В Улан-Удэ прошел турнир по мини-футболу "Памяти воинов – афганцев"
В Улан-Удэ прошел турнир по мини-футболу "Памяти воинов – афганцев" 10 февраля в спортзале школы №43 состоялся XXVI-Межрегиональный турнир по мини-футболу “Памяти воинов – афганцев”, посвященная 29-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана и 75-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

Организаторами данного мероприятия являлись Администрация г. Улан-Удэ, Министерство спорта и молодежной политике РБ, Министерством образования и науки РБ, Бурятский республиканский индустриальный техникум и БРО ООО “Российский Союз ветеранов Афганистана”

На турнире приняли участия 37 сборных команд школ, ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхты, г.Гусиноозерска, районов Республики Бурятия, команды Забайкальского края, Республики Тыва.

В ходе упорных боев 1 место заняла команда Бурятского республиканского техникума автомобильного транспорта, 2 место заняла команда ДЮСШ г.Кяхты, 3 место заняла команда школы №64. Команда школы №43, занявшая почетное четвертое место, награждена специальным призом “За волю к Победе”. Команды занявшие призовые места награждены Кубками, грамотами, участники команд- награждены грамотами, медалями, денежными призами, вымпелами, настенными календарями.