-
2 2017, 23:46
Мнение: «Если Ксюша Собчак станет президентом Российской Федерации, то Ольга Бузова станет премьер-министром»Депутат Народного Хурала Бурятии в 2002-2013 годах Игорь Бобков комментирует обстоятельства ДТП, в котором он чудом выжил, выход в административный отпуск без сохранения заработной платы руководства издательского дома «Буряад Унэн», 100-летие российских профсоюзов, предложение сократить время на доклады депутатов Народного Хурала и их обсуждение, появление всё новых женщин-претендентов на пост президента России, намерение Евгении Балтатаровой попробовать свои силы на выборах мэра Улан-Удэ в 2019 году, и другие темы.
-
2 2017, 17:44
Трупы погибших на Байкале нерп растаскивают местные жителиРади мяса и шкур животных люди не страшатся даже возможной инфекции
-
2 2017, 17:35
На дороге в сотые кварталы Улан-Удэ открыли рабочее движениеЗавершен строительный сезон на данном участке, ремонт дороги продолжится в 2018 году
-
2 2017, 17:23
Бурятский фильм получил приз зрительских симпатий на фестивале в Нижнем Новгороде«Байкальские каникулы 2» оценили на кинофестивале «Детский КиноМай»
-
2 2017, 16:56
Журналист из Бурятии возглавил медиахолдинг в Южной ОсетииВиталий Раднаев ранее работал на многих радиостанциях ВГТРК
-
2 2017, 16:56
Уроженец Улан-Удэ выиграл конкурс Роскосмоса с короткометражкой "Повернутая"Авторская работа Леонида Григурко также прошла в финал фестиваля в Майями и набрала за месяц более 13 тысяч просмотров (видео в материале БМК)