-
1 февраля 2021, 09:32
ОТР: "Американо-бурятское фолк-фентези на берегах Ольхона"Уроженка Бурятии Оюна Фурман сообщила о том, что её фильм находится на стадии монтажа
-
1 февраля 2021, 09:15
На третий мост в Улан-Удэ выделят ещё 1,8 миллиардов рублейНа сегодня выполнены работы по устройству опор надземного пешеходного перехода и лестничных сходов
-
1 февраля 2021, 09:11
Что изменится в законах в феврале?В этом месяце вступят в силу законы, касающиеся работы социальных сетей, очного обучения в вузах и др.
-
31 января 2021, 20:15
В Улан-Удэ прошла вторая несанкционированная акция протеста в поддержку НавальногоБыло задержано 33 человека. Фоторепортаж "БМК"
-
31 января 2021, 14:25
Глава МВД Бурятии: "Разойтись, уважаемые друзья!"Вторая несанкционированная акция протеста в поддержку Алексея Навального: полиция перекрыла "Арбат"
-
31 января 2021, 13:29
В Буряад театре состоялась премьера спектакля о бурятских нелегалах в КорееСпектакль "Корея 03" создан в жанре вербатим. Фоторепортаж "БМК"
-
31 января 2021, 12:15
31 января: +152 новых случая заболевания коронавирусом в БурятииЗа сутки от COVID-19 с тяжелой сопутствующей патологией умерли 3 человека
-
29 января 2021, 19:23
Мнение: «По факту Навальный ехал в Россию на гибель – процент того, что он либо сядет надолго, либо будет что-то предпринято повторно, довольно велик»Главный редактор сайта «Байкал-Медиа», радиоведущий Валерий Будаев комментирует предложение объявлять об отмене занятий в школах в связи с морозами за сутки, проблему безнадзорных собак и пути её решения, прошедший в Улан-Удэ и сотнях российских городов несанкционированный властями митинг в поддержку Алексея Навального, и другие темы.






