Бурятский легкоатлет выиграл всероссийские соревнования
Бурятский легкоатлет выиграл всероссийские соревнования 13 июля на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике памяти заслуженного мастера спорта СССР А. Игнатьева, бурятский легкоатлет Николай Вербицкий завоевал золотую медаль на дистанции 800 метров. Его время составило 1.47.99.

Серебряным призером стал еще один бурятский спортсмен Роман Троценко. Он финишировал вторым со временем 1.50.31.

Ранее «БМК» сообщал, что Николай Вербицкий завоевал серебряную медаль 61-го турнира «Мемориал Знаменских». Всероссийские соревнования, собравшие ведущих легкоатлетов страны — победителей и призеров Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и России, прошли с 5 по 6 июля в подмосковном городе Жуковский, на стадионе «Метеор».